Dukat 1709. Kremnitz 3.35 g. Huszar 1560. Fr. 164. Sehr schön.
Starting price | 2,000 CHF |
Starting price | 2,000 CHF |
Dukat 1737. Kremnitz 3.44 g. Huszar 1586. Fr. 171. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 500 CHF |
Dukat 1765. Kremnitz 3.45 g. Huszar 1652. Fr. 180. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 500 CHF |
100 Kronen 1907. Kremnitz Zum 40-jährigen Thronjubiläum. 33.88 g. Huszar 2213. Schl. 146. Fr. 256. Gutes vorzüglich.
Starting price | 2,200 CHF |
500 Forint 1961. 100 Forint 1961. 50 Forint 1961. 80. Geburtstag von Béla Bartok. Schl. 157, 158, 159. Fast FDC. (3)
Starting price | 2,200 CHF |
500 Forint 1967. 43.20 g. Schl. 168, 158, 159. Fast FDC. (
Starting price | 1,400 CHF |
Dukat o. J. Klausenburg 3.42 g. Huszar 239. Resch 221. Fr. 336. Selten. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 2,000 CHF |
Dukat 1655. Nagybanya 3.48 g. Huszar 538b. Fr. 399. Selten. Sehr schön.
Starting price | 3,800 CHF |
10 Dukaten 1670. Fogaras 33.45 g. Huszar 644. Resch 79. Fr. 430. Sehr selten. Sehr schön.
Starting price | 9,000 CHF |
Halbtaler 1725. Karlsburg 14.35 g. Huszar 914. Resch 31. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Ex. Coll. Huntington, Nr. 1561.
Starting price | 300 CHF |
Dukat 1746. Karlsburg 3.42 g. Huszar 1774. Fr. 187. Sehr schön.
Starting price | 600 CHF |
Dukat 1818. Karlsburg 3.45 g. Huszar 1931. Fr. 216. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 350 CHF |
Georgstaler o. J. 29.69 g. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 250 CHF |
5 Dollars 1840. Philadelphia 8.32 g. Fr. 138. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 450 CHF |
1 Cent 1841. 10.73 g. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 40 CHF |
10 Dollars 1847. Liberty, 16.66 g. Fr. 155. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 650 CHF |
1/4 Dollar 1849. 6.73 g. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 250 CHF |
20 Dollars 1852. New Orleans 33.29 g. Fr. 171. Selten. Gutes sehr schön.
Starting price | 2,500 CHF |
10 Dollars 1852. Liberty, 16.67 g. Fr. 155. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 800 CHF |
10 Dollars 1853. Philadelphia 16.67 g. Fr. 155. Fast vorzüglich.
Starting price | 850 CHF |