1 Rappen 1877. 1.54 g. Divo 63. HMZ 2-1215p. FDC.
Starting price | 100 CHF |
Starting price | 100 CHF |
2 Franken 1878. 9.96 g. Divo 64. HMZ 2-1202c. Gutes vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
1/2 Franken 1878. 2.51 g. Divo 65. HMZ 2-1206c. Vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
2 Franken 1879. 9.96 g. Divo 67. HMZ 2-1202d. Gutes vorzüglich.
Starting price | 600 CHF |
1/2 Franken 1879. 2.49 g. Divo 68. HMZ 2-1206d. Gutes vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
5 Rappen 1879. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a. Fast FDC.
Starting price | 100 CHF |
1 Franken 1880. 4.96 g. Divo 73. HMZ 2-1204d. Gutes vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |
5 Rappen 1880. 1.98 g. Divo 75. HMZ 2-1212b. FDC.
Starting price | 75 CHF |
1/2 Franken 1881. 2.49 g. Divo 77. HMZ 2-1206e. Gutes vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
1/2 Franken 1882. 2.46 g. Divo 81. HMZ 2-1206f. Vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
5 Rappen 1882. 2.00 g. Divo 83. HMZ 2-1212c. FDC.
Starting price | 75 CHF |
5 Rappen 1884. 2.00 g. Divo 93. HMZ 2-1212f. FDC.
Starting price | 75 CHF |
2 Franken 1886. 10.02 g. Divo 99. HMZ 2-1202e. Fast FDC.
Starting price | 250 CHF |
1 Franken 1886. 5.00 g. Divo 100. HMZ 2-1204e. Fast FDC.
Starting price | 150 CHF |
1 Franken 1887. 5.00 g. Divo 103. HMZ 2-1204f. FDC.
Starting price | 250 CHF |
1 Franken 1887. 4.97 g. Divo 103. HMZ 2-1204f. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 75 CHF |
20 Franken 1888. 6.43 g. Divo 107. HMZ 2-1194d. Fr. 497. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 4,500 CHF |
20 Franken 1888. 6.44 g. Divo 107. HMZ 2-1194d. Fr. 497. Seltener Jahrgang. Gutes sehr schön.
Starting price | 3,000 CHF |
20 Franken 1888. 6.42 g. Divo 107. HMZ 2-1194d. Fr. 497. Seltener Jahrgang. Gutes sehr schön.
Starting price | 3,000 CHF |
5 Franken 1888. 24.95 g. HMZ 2-1198a. Divo 108. Seltener Jahrgang. Sehr schön.
Starting price | 200 CHF |