Silbermedaille 1891. Auf die 600-Jahrfeier der Eidgenossenschaft. Stempel von A. Schnyder. 50.4 mm.
44.95 g. Schweizer Medaillen 44. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.
Starting price | 100 CHF |