Fünfer o. J. (15. Jhdt.). Zürcher Wappenschild zwischen Z V, darüber ein auffliegender Adler. Rv. Verziertes Ringelkreuz. 0.82 g. HMZ 2-1113. Hürlimann 1132. Selten. Sehr schön.
Starting price | 250 CHF |