Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Isai schickt David um Speisen zu holen. Rv. Mariä Verkündung. 32.7 mm.
8.58 g. Katz 425. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Henkelspur / Mount mark.
Starting price | 50 CHF |