Bronzemedaille Showa Jahr 12 (1937). Auf den Einmarsch in China 1937, geprägt im Juli 1937 in Peking. Japanischer Soldat. Rv. Flugzeug über der Karte von Nordchina. 54 mm. 87.50 g. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.
Starting price | 250 CHF |