Div. Medaillen -. Deutschland. Anhalt. 3 Mark 1909. Baden. Verdienstmedaille o. J. Halberstadt. Bronzemedaille 1845. Teplitz. Silbermedaille 1874 des Gewerbevereins. Sachsen. Zinnmedaille 1530 (entfernter Tragehenkel). Österreich. Zinnmedaille 1768. Zinnmedaille 1816. Bronzemedaille 1835. Bronzemedaille o. J. Medailleur R. Batek.
Sehr schön bis gutes vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |