Nikolaus I. 1860-1918 100 Perpera 1910. Wien Schl. 1. Fr. 1. Sehr selten. Nur 300 Exemplare geprägt / Very rare. Only 300 pieces struck. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leichte Fassungsspuren / Removed from jewelry. NGC XF Details.
Starting price | 5,000 CHF |