Franz Joseph I. 1848-1916. 100 Kronen 1908, Wien. 33.84 g. 60. Regierungsjubiläum. Herinek 317. Fr. 514. Vorzüglich / Extremely fine. Winziger Randfehler / Tiny edge flaw.
Starting price | 6,500 CHF |