Erzherzog Maximilian III. 1612-1618. Doppeltaler 1614, Ensisheim.
57.33 g. Klemesch 1. Dav. 3325. Sehr schön / Very fine. Vergoldet / Gilded. Rand etwas bearbeitet / Edge slightly tooled.
Starting price | 1,000 CHF |