Catalog - SINCONA Auction 20

Results 1341-1360 of 2658
of 133
SINCONA Auction 20
NIEDERLANDE Königreich der Niederlande
Lot 3092 1
misc Wilhelm II. 1840-1849

1 Gulden 1847. 9.99 g. Schulman 525. Vorzüglich.

120 CHF
Lot 3093 1
misc Wilhelm II. 1840-1849

1/2 Gulden 1848. 4.99 g. Schulman 531. Vorzüglich-FDC.

150 CHF
Lot 3094 1
misc Wilhelm III. 1849-1890

Dukat 1849. Utrecht 3.50 g. Schulman 563. Fr. 344. Gutes vorzüglich.

250 CHF
Lot 3095 1
misc Wilhelm III. 1849-1890

1 Gulden 1861. 9.96 g. Schulman 614. Vorzüglich.

120 CHF
160 CHF

Lot 3096 1
misc Wilhelm III. 1849-1890

1 Gulden 1864. 9.97 g. Schulman 616. Fast vorzüglich-vorzüglich.

100 CHF
Lot 3097 1
misc Wilhelm III. 1849-1890

2 1/2 Gulden 1874. 24.70 g. KM 82. Sehr schön.

50 CHF
Lot 3098 1
misc Wilhelmina 1890-1948

1 Gulden 1892. 9.99 g. Schulman 795. Gutes vorzüglich.

150 CHF
Lot 3099 1
misc Wilhelmina 1890-1948

10 Cents 1892. 1.39 g. Schulman 876. FDC.

150 CHF
Lot 3100 1
misc Wilhelmina 1890-1948

10 Cents 1894. 1.39 g. Schulman 879. Vorzüglich-FDC.

120 CHF
Lot 3101 1
misc Wilhelmina 1890-1948

25 Cents 1895. 3.58 g. Schulman 850. Vorzüglich-FDC.

250 CHF
Lot 3102 1
misc Wilhelmina 1890-1948

10 Cents 1896. 1.40 g. Schulman 881. Vorzüglich-FDC.

120 CHF
Lot 3103 1
misc Wilhelmina 1890-1948

1 Gulden 1898. 9.96 g. Schulman 802. Vorzüglich.

120 CHF
Lot 3104 1
misc Wilhelmina 1890-1948

1/2 Cent 1898. 1.26 g. Schulman 1001. Vorzüglich-FDC.

150 CHF
Lot 3105 1
misc Wilhelmina 1890-1948

25 Cents 1904. 3.59 g. Schulman 857. Fast FDC.

120 CHF
Lot 3106 1
misc Wilhelmina 1890-1948

1 Gulden 1905. 9.99 g. Schulman 807. Vorzüglich.

120 CHF
120 CHF

Lot 3107 1
misc Wilhelmina 1890-1948

25 Cents 1905. 3.56 g. Schulman 858. Fast FDC.

150 CHF
250 CHF

Lot 3108 1
misc Wilhelmina 1890-1948

10 Cents 1906. 1.41 g. Schulman 888. Fast FDC.

80 CHF
90 CHF

Lot 3109 1
misc Wilhelmina 1890-1948

25 Cents 1910. 3.59 g. Schulman 860. Selten. Fast FDC.

200 CHF
Lot 3110 1
misc Wilhelmina 1890-1948

1 Gulden 1911. 10.02 g. Schulman 813. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

250 CHF
Lot 3111 1
misc Wilhelmina 1890-1948

Dukat 1928. 3.50 g. Schulman 779. Fr. 352. Vorzüglich-FDC.

180 CHF
Results 1341-1360 of 2658
of 133

SINCONA Auction 20