Stefan Dragutin, König von Raska, 1276-1282, Herzog von Srem, 1284-1316. Dinar (Silber) o. J. STEFANV - REX. - S.STEFANV'. Lot von 2 Exemplaren. Jovanovic 1.1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (2)
Starting price | 100 CHF |