Johann Oyger Brendel zu Homburg ,1570-1577. 2 Kreuzer (Halbbatzen) 1575. Mit Titel von Maximilian II.
1.19 g. Lejeune 7 l. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nice toning. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.
Starting price | 250 CHF |