Vierzipfliger Pfennig o. J. Zürich. Kopf der Äbtissin von vorne. ZVRICh. 14. Jahrhundert.
0.35 g. Hürlimann 58. HMZ 1-627a. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.
Starting price | 80 CHF |