20 Mark 1872. Stuttgart 7.96 g. J. 290. KM 622. Fr. 3870. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 360 CHF |
Numismatic Coins, Medals & Banknotes
Starting price | 360 CHF |
20 Mark 1873. Stuttgart 7.96 g. J. 290. KM 622. Fr. 3870. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 360 CHF |
20 Mark 1873. Stuttgart 7.97 g. J. 290. KM 622. Fr. 3870. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 360 CHF |
10 Mark 1873. Stuttgart 3.94 g. J. 289. KM 621. Fr. 3872. Gutes sehr schön.
Starting price | 200 CHF |
10 Mark 1875. Stuttgart 3.92 g. J. 292. KM 624. Fr. 3873. Sehr schön.
Starting price | 200 CHF |
Silbermedaille 1875. V. Deutsches Bundesschiessen in Stuttgart. 23.57 g. Slg. Peltzer 1679. Fast FDC aus Polierter Platte.
Starting price | 100 CHF |
2 Mark 1876. Stuttgart 11.11 g. J. 172. KM 626. Sehr schön-gutes sehr schön.
Starting price | 50 CHF |
5 Mark 1877. Stuttgart 1.98 g. J. 291. KM 627. Fr. 3875. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 450 CHF |
5 Mark 1877. Stuttgart 1.98 g. J. 291. KM 627. Fr. 3875. Gutes sehr schön.
Starting price | 400 CHF |
Starting price | 400 CHF |
20 Mark 1894. Stuttgart 7.93 g. J. 296. KM 634. Fr. 3876. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
20 Mark 1898. Stuttgart 7.94 g. J. 296. KM 634. Fr. 3876. Kl. Kr. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 420 CHF |
10 Mark 1898. Stuttgart 3.95 g. J. 295. KM 633. Fr. 3877. Kl. Kr. Vorzüglich.
Starting price | 250 CHF |
2 Mark 1899. Stuttgart 11.11 g. J. 174. KM 631. Gutes vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
20 Mark 1900. Stuttgart 7.96 g. J. 296. KM 634. Fr. 3876. Gutes vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
5 Mark 1900. Stuttgart 27.66 g. J. 176. KM 632. Gutes sehr schön.
Starting price | 50 CHF |
20 Mark 1905. Stuttgart 7.98 g. J. 296. KM 634. Fr. 3876. Vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
3 Mark 1911. Stuttgart Silberhochzeit. Querstrich bei H in der Mitte. 16.66 g. J. 177a. KM 636. Vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
3 Mark 1911. Stuttgart Silberhochzeit. Querstrich bei H in der Mitte. 16.64 g. J. 177a. KM 636. Vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
3 Mark 1911. Stuttgart Silberhochzeit. Querstrich bei H in der Mitte. 16.65 g. J. 177a. KM 636. Vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |