Starting price | 150 CHF |
Starting price | 150 CHF |
5 Franken 1863. Tir Fédéral in La Chaux-de-Fonds. 24.96 g. Richter 944a. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 300 CHF |
5 Franken 1863. Tir Fédéral in La Chaux-de-Fonds. 24.98 g. Richter 944a. HMZ 2-1343e. Vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |
Weissmetallmedaille 1863. Tir Fédéral in La Chaux-de-Fonds. 39.22 g. Richter 947b. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 80 CHF |
5 Franken 1861. Zum Eidgenössischen Schützenfest in Stans. 25.02 g. Richter 1022a. HMZ 2-1343d. Gutes vorzüglich.
Starting price | 180 CHF |
Schützenjeton o. J. (19. Jh.). Obere Schützengesellschaft der Stadt Schaffhausen. Weissmetall. 2.32 g. Richter 393b. Vorzüglich.
Starting price | 80 CHF |
5 Franken 1855. München Zum Eidgenössischen Schützenfest in Solothurn. 24.93 g. Richter 1117a. HMZ 2-1343a. Gutes sehr schön.
Starting price | 1,200 CHF |
5 Franken 1855. München Zum Eidgenössischen Schützenfest in Solothurn. 24.91 g. Richter 1117a. HMZ 2-1343a. Sehr schön.
Starting price | 1,000 CHF |
5 Franken 1855. München Zum eidgenössischen Schützenfest in Solothurn. 24.93 g. Richter 1117a. HMZ 2-1343a. Gutes vorzüglich.
Starting price | 1,800 CHF |
5 Franken 1855. München Zum eidgenössischen Schützenfest in Solothurn. 24.89 g. Richter 1117a. HMZ 2-1343a. Gutes vorzüglich.
Starting price | 1,800 CHF |
Silbermedaille 1931. Feldmeisterschaft Wallenstadt, Pistole. 50.42 g. Richter 12440 var. Vorzüglich.
Starting price | 70 CHF |
Goldmedaille 1890. Eidgenössisches Schützenfest in Frauenfeld. 69.54 g. Richter 1250a. Fast FDC.
Starting price | 4,000 CHF |
Goldmedaille 1948. 54. Thurgauisches Kantonalschützenfest in Weinfelden. 13.01 g. Richter 1291a. Fast FDC.
Starting price | 400 CHF |
Bronzemedaille 1891. Tir Cantonal Vaudois in Morges. 52.81 g. Richter 1584d. Fast FDC.
Starting price | 80 CHF |
Bronzemedaille 1910. Carabiniers (Laisanne). 28.12 g. Richter 1612a. Fast FDC.
Starting price | 150 CHF |
5 Franken 1869. Eidgenössisches Schützenfest in Chur. 24.90 g. Richter 1671b. HMZ 2-1343h. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 100 CHF |
5 Franken 1859. Eidgenössisches Freischiessen in Zürich. 25.00 g. Richter 1723a. HMZ 2-1343c. Fast FDC.
Starting price | 200 CHF |
5 Franken 1859. Eidgenössisches Freischiessen in Zürich. 25.07 g. Richter 1723a. HMZ 2-1343c. Vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
5 Franken 1872. Eidgenössisches Schützenfest in Zürich. 24.97 g. Richter 1731a. HMZ 2-1343i.
Starting price | 120 CHF |
Weissmetallmedaille 1872. Eidgenössisches Schützenfest in Zürich. 18.27 g. Richter 1732. Fast FDC.
Starting price | 50 CHF |