Karl VII. 1726-1745. 1/2 Dukat 1732, Wien. 1.73 g. Herinek 227. Fr. 382. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Small scratches and edge flaw.
Starting price | 400 CHF |