20000 Reis 1726. Minas Gerais 53.82 g. Russo 262. Gomes 38.03. Fr. 33. Selten. Sehr schön.
Starting price | 5,500 CHF |
Numismatic Coins, Medals & Banknotes
Starting price | 5,500 CHF |
20000 Reis 1727. Minas Gerais 53.68 g. Russo 263. Gomes 38.04. Fr. 33. Selten. Sehr schön-gutes sehr schön.
Starting price | 8,500 CHF |
12800 Reis 1730. Minas Gerais 28.60 g. Russo 298. Gomes 61.04. Fr. 55. Sehr schön-gutes sehr schön.
Starting price | 3,000 CHF |
12800 Reis 1731. Minas Gerais 27.99 g. Russo 299. Gomes 61.05. Fr. 55. Sehr schön-gutes sehr schön.
Starting price | 4,500 CHF |
12800 Reis 1732. Minas Gerais 28.57 g. Russo 300. Gomes 61.06. Fr. 55. Fast vorzüglich.
Starting price | 5,000 CHF |
12800 Reis 1733. Minas Gerais 28.56 g. Russo 301. Gomes 61.07. Fr. 55. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 3,500 CHF |
6400 Reis 1749. Rio 14.24 g. Russo 235. Gomes 56.29. Fr. 46. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 1,800 CHF |
6400 Reis 1749. Rio 14.21 g. Russo 235. Gomes 56.29. Fr. 46. Gutes sehr schön.
Starting price | 900 CHF |
80 Reis 1751. Rio 2.17 g. Russo 258. Gomes 30.01. Sehr schön-gutes sehr schön
Starting price | 150 CHF |
1000 Reis 1752. Lissabon 2.00 g. Russo 312. Gomes 58.03. Fr. 75. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 350 CHF |
6400 Reis 1766. Rio 14.22 g. Russo 449. Gomes 43.16. Fr. 65. Gutes sehr schön.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1769. Rio 14.24 g. Russo 452. Gomes 43.19. Fr. 65. Gutes sehr schön.
Starting price | 850 CHF |
6400 Reis 1774. Rio 14.25 g. Russo 457. Gomes 43.24. Fr. 65. Sehr schön.
Starting price | 800 CHF |
6400 Reis 1775. Rio 14.28 g. Russo 458. Gomes 43.25. Fr. 65. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1776. Rio 14.18 g. Russo 459. Gomes 43.26. Fr. 65. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1777. Rio 14.33 g. Russo 460. Gomes 43.27. Fr. 65. Sehr schön-fast vorzüglich.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1778. Rio 14.35 g. Russo 476. Gomes 25.02. Fr. 76. Sehr schön.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1779. Rio 14.30 g. Russo 477. Gomes 25.03. Fr. 76. Fast vorzüglich-sehr schön.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1779. Rio 14.32 g. Russo 477. Gomes 25.03. Fr. 76. Gutes sehr schön.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1782. Rio 14.34 g. Russo 480. Gomes 25.06. Fr. 76. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 900 CHF |