Dicken 1612, Zug. Zwei Varianten, eine mit Jahreszahl 161Z und eine seltene mit Jahreszahl .1.6.I.Z..
Wielandt (Zug) 57a, g. D.T. 1242e. HMZ 2-1092f. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleines Zainende / Minor edge clip.
Starting price | 120 CHF |