Lot. 20 Kreuzer 1795. 10 Kreuzer 1795. Halbbatzen 1795. Halbbatzen 1796. Batzen 1796. Batzen 1797. Kreuzer 1796. Vierer 1796. Vierer 1797. Vierer 1798 (je 1 Exemplar mit schmalem und mit breitem Wappen). D.T. 686c, 690c, 694g, h, 693f, g, 695d, 696g-i. HMZ 2-846f, 2-847f, 2-849g, h, 2-848j, k, 2-850d, 2-851f-i. Fast sehr schön-fast vorzüglich. (11)
Starting price | 250 CHF |