Zinnmedaille 1846. Auf Heinrich Pestalozzi. Aluminiummedaille 1902. Schweiz. Grütli-Centralfest in Winterthur. Vergoldete Silberplakette 1948. Internationale Briefmarkenausstellung in Basel. Gutes vorzüglich. (3)
Starting price | 100 CHF |