5 Mark 1876. Dresden 27.54 g. J. 122. KM 1237. Sehr schön.
Starting price | 80 CHF |
Numismatic Coins, Medals & Banknotes
Starting price | 80 CHF |
20 Mark 1877. Dresden 7.92 g. J. 262. KM 1236. Fr. 3841. Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-gutes sehr schön.
Starting price | 12,500 CHF |
5 Mark 1877. Dresden 1.99 g. J. 260. KM 1239. Fr. 3845. Gutes sehr schön.
Starting price | 500 CHF |
5 Mark 1877. Dresden 1.98 g. J. 260. KM 1239. Fr. 3845. Gutes sehr schön.
Starting price | 500 CHF |
10 Mark 1888. Muldenhütten 3.94 g. J. 261. KM 1235. Fr. 3840. Lt. pol. Sehr schön.
Starting price | 200 CHF |
2 Mark 1888. Muldenhütten 11.13 g. J. 121. KM 1238. Vorzüglich.
Starting price | 120 CHF |
10 Mark 1891. Muldenhütten 3.94 g. J. 263. KM 1247. Fr. 3844. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 260 CHF |
2 Mark 1892. Muldenhütten Münzbesuch. 11.11 g. J. 126. Selten. Vorzüglich.
Starting price | 800 CHF |
20 Mark 1894. Muldenhütten 7.93 g. J. 264. KM 1248. Fr. 3842. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 400 CHF |
5 Mark 1898. Muldenhütten 27.77 g. J. 125. KM 1246. Gutes vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |
10 Mark 1900. Muldenhütten 3.96 g. J. 263. KM 1247. Fr. 3844. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 250 CHF |
2 Mark 1900. Muldenhütten 11.09 g. J. 124. KM 1245. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
2 Mark 1901. Muldenhütten 11.12 g. J. 124. KM 180a. Vorzüglich.
Starting price | 60 CHF |
2 Mark 1902. Muldenhütten 11.07 g. J. 124. KM 180a. Vorzüglich.
Starting price | 60 CHF |
5 Mark und 2 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. J. 128, 127. KM 186, 185. Sehr schön-gutes sehr schön und gutes vorzüglich. (2)
Starting price | 150 CHF |
2 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.13 g. J. 127. KM 185. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 60 CHF |
2 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.10 g. J. 127. KM 185. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
20 Mark 1903. Muldenhütten 7.96 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 500 CHF |
Starting price | 500 CHF |
20 Mark 1903. Muldenhütten 7.95 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 500 CHF |