2 Mark 1895. Berlin 11.11 g. J. 145. KM 149. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 1,000 CHF |
Starting price | 1,000 CHF |
2 Mark 1898. Berlin 11.10 g. J. 156. KM 168.2. Fast FDC.
Starting price | 450 CHF |
2 Mark 1908. Berlin Zur 350-Jahrfeier der Universität Jena. 11.11 g. J. 160. KM 174. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 80 CHF |
5 Mark 1904. Berlin 27.78 g. J. 165. KM 204. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 1,500 CHF |
2 Mark 1904. Berlin 11.13 g. J. 164. KM 203. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 750 CHF |
3 Mark 1911. Berlin Auf seinen Tod. 16.68 g. J. 166. KM 206. Gutes vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
2 Mark 1898. Berlin 11.12 g. J. 157. KM 207. Fast FDC.
Starting price | 500 CHF |
2 Mark 1898. Berlin 11.11 g. J. 157. KM 207. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
2 Mark 1896. Berlin 11.12 g. J. 168. KM 209. Fast FDC.
Starting price | 750 CHF |
5 Mark 1875. Stuttgart 27.74 g. J. 173. KM 623. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 500 CHF |
2 Mark 1877. Stuttgart 11.07 g. J. 172. KM 626. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 400 CHF |
1 Mark 1893. Stuttgart 5.59 g. J. 17. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 100 CHF |
20 Mark 1900. Stuttgart 7.95 g. J. 296. KM 634. Fr. 3876. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
2 Mark 1904. Stuttgart 11.10 g. J. 174. KM 631. Fast FDC.
Starting price | 80 CHF |
5 Mark 1908. Stuttgart 27.70 g. J. 176. KM 632. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
2 Mark 1912. Stuttgart 11.17 g. J. 174. KM 631. Fast FDC aus Polierter Platte.
Starting price | 100 CHF |
Bronzemedaille 1915. Einseitig. Für die Grabstätten der Gefallenen von Limanowa, Tarnow und Goklice. Medailleur. F. Mazura. 76.18 g. Fast FDC.
Starting price | 50 CHF |
10 Pfennig 1922. o. Mzz Eisen. 3.63 g. J. 298. Gutes sehr schön.
Starting price | 60 CHF |
200 Mark 1923. Karlsruhe Aluminium. Mit Originaltüte als Beleg. J. 304. Fast FDC. (100)
Starting price | 350 CHF |
3 Mark 1924. Berlin Kursmünze. 14.94 g. J. 312. KM 43. Vorzüglich.
Starting price | 60 CHF |