Silbermedaille 1896. Aargauisches Kantonalschützenfest in Baden. Sign. HOMBERG BERNE. 39.19 g. Richter (Schützenmedaillen) 19a. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.
Starting price | 150 CHF |