3 Mark 1909. Berlin 16.68 g. J. 119. KM 130. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 400 CHF |
Starting price | 400 CHF |
2 Mark 1884. Berlin 11.08 g. J. 120. KM 82. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 1,250 CHF |
20 Mark 1873. Dresden 7.95 g. J. 259. KM 1234. Fr. 3839. Gutes sehr schön.
Starting price | 360 CHF |
10 Mark 1873. Dresden 3.94 g. J. 257. KM 1232. Fr. 3840. Sehr schön.
Starting price | 200 CHF |
10 Mark 1879. Dresden 3.92 g. J. 261. KM 1235. Fr. 3840. Sehr schön.
Starting price | 200 CHF |
20 Mark 1894. Muldenhütten 7.94 g. J. 264. KM 1248. Fr. 3842. Gutes sehr schön.
Starting price | 380 CHF |
10 Mark 1898. Muldenhütten J. 263. KM 1247. Fr. 3844. FDC.
Starting price | 450 CHF |
5 Mark 1902. Muldenhütten 27.76 g. J. 125. KM 181a. Fast FDC.
Starting price | 200 CHF |
5 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 27.77 g. J. 128. KM 186. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
2 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.14 g. J. 127. KM 185. Fast FDC.
Starting price | 80 CHF |
20 Mark 1903. Muldenhütten 7.94 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 450 CHF |
2 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.04 g. J 132. KM 191. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 150 CHF |
20 Mark 1905. Muldenhütten 7.95 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 340 CHF |
10 Mark 1905. Muldenhütten J. 267. KM 196. Fr. 3849. FDC.
Starting price | 450 CHF |
5 Mark 1914. Muldenhütten 27.76 g. J. 136. KM 195. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 120 CHF |
Orden 1915. Erinnerungskreuz für freiwillige Krankenpflege im Kriege. 1. Ausgabe mit den Jahreszahlen 1914/1915. In einem Stück geprägte Ausführung mit Eichenlaub links im Kranz, Buntmetall vergoldet und tlw. emailliert, ohne Band. 9.24 g. Nimmergut 2295/1. Fast vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
2 Mark 1901. Berlin Zum 75. Geburtstag. 11.11 g. J. 142. KM 144. Fast FDC.
Starting price | 500 CHF |
5 Mark 1903. Berlin Zum 50-jährigen Regierungsjubiläum. 27.75 g. J. 144. KM 147. Fast vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
Silbermedaille 1883. Auf den 400. Geburtstag von Martin Luther. Brustbild fast von vorn. Rv. Ansicht der Festung Coburg. 25.76 g. Slg. Whiting -. Gutes vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |
20 Mark 1886. Berlin 7.94 g. J. 271. KM 148a. Fr. 3852. Selten. Sehr schön.
Starting price | 2,400 CHF |