Goldmedaille o. J. (1901). Verdienstmedaille für die Beteiligung an der Niederschlagung des Boxeraufstandes in China. Gekröntes W. Adler kämpft gegen einen Drachen. 2.77 g. Vorzüglich-sehr schön.
Starting price | 100 CHF |