Vergoldete Silbermedaille 1878, 22.52 g. Carouge. Société des carabiniers. Richter (Schützenmedaillen) vgl. 583. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Rand bearbeitet / Edge tooled.
Starting price | 150 CHF |