20 Mark 1889. Hamburg 7.94 g. J. 210. KM 289. Fr. 3776. Selten. Sehr schön.
Starting price | 480 CHF |
Numismatic Coins, Medals & Banknotes
Starting price | 480 CHF |
2 Mark 1892. Hamburg 11.11 g. J. 63. KM 294. Vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
1 Mark 1892. Hamburg 5.55 g. J. 17. Vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
5 Mark 1895. Hamburg 27.77 g. J. 65. KM 293. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 150 CHF |
5 Mark 1902. Hamburg 27.65 g. J. 65. KM 293. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
10 Mark 1903. Hamburg 3.96 g. J. 211. KM 292. Fr. 3781. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |
3 Mark 1912. Hamburg J. 64. KM 296. Fast FDC aus Polierter Platte.
Starting price | 140 CHF |
10 Mark 1872. Darmstadt 3.93 g. J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
20 Mark 1873. Darmstadt 7.94 g. J. 214. KM 351. Fr. 3783. Gutes sehr schön.
Starting price | 450 CHF |
10 Mark 1873. Darmstadt 3.93 g. J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön.
Starting price | 320 CHF |
10 Mark 1873. Darmstadt 3.91 g. J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön.
Starting price | 320 CHF |
20 Mark 1874. Darmstadt 7.95 g. J. 217. KM 352. Fr. 3784. Selten. Gutes sehr schön.
Starting price | 900 CHF |
20 Mark 1874. Darmstadt 7.95 g. J. 217. KM 352. Fr. 3784. Selten. Sehr schön.
Starting price | 750 CHF |
20 Mark 1874. Darmstadt 7.92 g. J. 217. KM 352. Fr. 3784. Selten. Sehr schön.
Starting price | 750 CHF |
10 Mark 1876. Darmstadt 3.92 g. J. 216. KM 354. Fr. 3786. Sehr schön.
Starting price | 300 CHF |
Starting price | 300 CHF |
2 Mark 1876. Darmstadt 11.02 g. J. 66. KM 355. Fast sehr schön-sehr schön.
Starting price | 100 CHF |
5 Mark 1877. Darmstadt 1.99 g. J. 215. KM 356. Fr. 3787. Vorzüglich.
Starting price | 750 CHF |
5 Mark 1877. Darmstadt 1.97 g. J. 218. KM 357. Fr. 3792. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 650 CHF |
10 Mark 1879. Darmstadt J. 219. KM 358. Fr. 3789. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 400 CHF |