Vittorio Emanuele III. 1900-1946 5 Lire 1911 R. Roma 50 Jahre Königreich Italien. 24.97 g. Nomisma 1129. Dav. 143. Sehr schön / Very fine. Minimale Randfehler / Minor rim nicks.
Starting price | 250 CHF |