Aluminiummedaille 1890. Frauenfeld. Eidgenössisches Schützenfest.
16.44 g. Richter (Schützenmedaillen) 1250e. Von grösster Seltenheit. Nur 24 Exemplare geprägt / Of the highest rarity. Only 24 pieces struck. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.
Starting price | 500 CHF |