II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 50 Francs 1855. Paris 16.14 g. Gadoury 1111. Schl. 268. Fr. 571. Vorzüglich.
Starting price | 550 CHF |
Starting price | 550 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 10 Francs 1855. Paris 3.22 g. Gadoury 1014. Schl. 295. Fr. 576a. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 140 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 10 Francs 1856. Paris 3.23 g. Gadoury 1014. Schl. 296. Fr. 576a. Vorzüglich.
Starting price | 140 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 100 Francs 1857. Paris 32.30 g. Gadoury 1135. Schl. 260. Fr. 569. Fast vorzüglich.
Starting price | 1,250 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 50 Francs 1857. Paris 16.11 g. Gadoury 1111. Schl. 268. Fr. 571. Vorzüglich.
Starting price | 550 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 100 Francs 1858. Paris 32.31 g. Gadoury 1135. Schl. 261. Fr. 569. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 1,250 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 20 Francs 1858. Paris PLATIN! 6.41 g. Gadoury 1061 Anm. Schl. 284. Gutes sehr schön.
Starting price | 350 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 10 Francs 1858. Paris 3.23 g. Gadoury 1014. Schl. 298. Fr. 576a. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 140 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 100 Francs 1859. Paris 32.26 g. Gadoury 1135. Schl. 262. Fr. 569. Vorzüglich.
Starting price | 1,250 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 20 Francs 1860. Paris PLATIN! 6.06 g. Gadoury 1061 Anm. Schl. 286.1. Gutes sehr schön.
Starting price | 350 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 10 Francs 1863. Strassburg 3.24 g. Gadoury 1015. Schl. 378. Fr. 587. Vorzüglich.
Starting price | 140 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 100 Francs 1864. Paris 32.22 g. Gadoury 1136. Schl. 321. Fr. 580. Vorzüglich.
Starting price | 1,250 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 10 Francs 1864. Paris 3.23 g. Gadoury 1015. Schl. 371. Fr. 586. Vorzüglich.
Starting price | 140 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 100 Francs 1865. Paris 32.23 g. Gadoury 1136. Schl. 322. Fr. 580. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 1,250 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 20 Francs 1865. Paris PLATIN! 6.49 g. Gadoury 1062 Anm. Schl. 351.1. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 350 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 20 Francs 1865. Strassburg PLATIN! 6.23 g. Gadoury 1062 Anm. Schl. 362.1. Gutes sehr schön.
Starting price | 350 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 50 Francs 1866. Paris 16.11 g. Gadoury 1112. Schl. 338. Fr. 582. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 500 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 20 Francs 1866. Strassburg PLATIN! 6.30 g. Gadoury 1061 Anm. Schl. 291.2. Sehr schön.
Starting price | 350 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 10 Francs 1866. Strassburg 3.22 g. Gadoury 1015. Schl. 381. Fr. 587. Vorzüglich.
Starting price | 140 CHF |
II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 2 Francs 1866. Strasbourg 10.05 g. Gad.527. Sehr selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. FDC.
Starting price | 500 CHF |