Souverain dor 1755. Antwerpen 5.49 g. Delmonte 212. Fr. 135. Sehr schön.
Starting price | 450 CHF |
Starting price | 450 CHF |
Doppelter Souverain dor 1766. Brüssel 11.07 g. Delmonte 216. Eypeltauer 409. Fr. 134. Gutes sehr schön.
Starting price | 750 CHF |
Couronne 1759. Brüssel 29.48 g. Delmonte 384. Dav. 1283. Gutes sehr schön.
Starting price | 80 CHF |
Kronentaler 1784. Brüssel 29.26 g. Delmonte 393. Dav. 1284. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
Denier o. J. Lüttich 0.84 g. Dengis 359. Chestret 119. Sehr schön.
Starting price | 80 CHF |
Denier o. J. Lüttich 0.76 g. Dengis 365. Chestret 122. Sehr schön.
Starting price | 80 CHF |
4 Reales 1779. Potosi Assayer PR. 13.21 g. C.T. 1071. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |
8 Escudos 1845. Potosi Assayer R. 27.03 g. KM 108.2. Fr. 26. Gutes sehr schön.
Starting price | 1,500 CHF |
Boliviano 1866. Potosi Assayer FP. 24.81 g. KM 152.1. Sehr schön-gutes sehr schön.
Starting price | 100 CHF |
4000 Reis 1725. Bahia 10.79 g. Russo 81. Gomes 35.12. Fr. 30. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 1,800 CHF |
20000 Reis 1727. Minas Gerais 53.52 g. Russo 263. Gomes 38.04. Fr. 33. Selten. Sehr schön-gutes sehr schön.
Starting price | 8,500 CHF |
12800 Reis 1731. Gerais 28.47 g. Russo 299. Gomes 61.05. Fr. 55. Sehr schön.
Starting price | 4,200 CHF |
12800 Reis 1731. Minas Gerais 28.57 g. Russo 299. Gomes 61.05. Fr. 55. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 4,800 CHF |
12800 Reis 1732. Minas Gerais 28.59 g. Russo 300. Gomes 61.06. Fr. 55. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 4,500 CHF |
12800 Reis 1732. Minas Gerais 28.51 g. Russo 300. Gomes 61.06. Fr. 55. Gutes sehr schön-sehr schön.
Starting price | 4,200 CHF |
6400 Reis 1777. Rio 14.21 g. Russo 460. Gomes 43.27. Fr. 65. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1778. Rio 14.32 g. Russo 476. Gomes 25.02. Fr. 76. Sehr schön.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1779. Rio 14.36 g. Russo 477. Gomes 25.03. Fr. 76. Sehr schön.
Starting price | 850 CHF |
6400 Reis 1787. Rio 14.34 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Fast vorzüglich.
Starting price | 1,000 CHF |
6400 Reis 1787. Rio 14.33 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Fast vorzüglich.
Starting price | 1,000 CHF |