Louis XIV. 1643-1715 Diverse Medaillen -. Bronzemedaille o. J. (1690). Auf Maria Anna von Bourbon-Conti. Stempel von F. Chéron. Bronzemedaille 1705. Auf Maximilian Titon. Stempel von H. Roussel (mit angelöteter Trageöse). Sehr schön-vorzüglich. Gereinigt.
Starting price | 200 CHF |