Victoria, 1837-1901. Weissmetallmedaille o. J. (ca. 1843). Stempel von Bennett. Ansicht von Old Sarum. Rv. Ansicht von Stonehenge. 50.1 mm. 42.97 g. Brown 2129. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Kratzer / Minor hairlines. Im leicht beschädigten Originaletui / In slightly damaged original box.
Starting price | 100 CHF |