Etschkreuzer o. J. Bellinzona. Variante mit Schlange unter Adler. 0.88 g. HMZ 2-947a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.
Starting price | 400 CHF |