20 Kreuzer 1713, Luzern.
4.45 g. Wiel. (Luzern) 151a. D.T. 552a. HMZ 2-655a. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler, hübsche Patina / Minor planchet defect.
Starting price | 120 CHF |