Angster o. J., Zug. 0.26 g. Leicht geschweiftes Wappen mit leerem Mittelbalken, eingefasst von Z V G (das Z als 3 geschrieben). Stempel vielleicht aus dem Atelier von Stampfer in Zürich. Wielandt (Zug) 15. HMZ 2-1084a. Vorzüglich / Extremely fine.
Starting price | 160 CHF |