Ernst, 1853-1908 2 Mark 1901. Berlin Zum 75. Geburtstag. 11.11 g. J. 142. KM 144. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
Starting price | 150 CHF |
Ernst, 1853-1908 5 Mark 1903. Berlin Zum 50-jährigen Regierungsjubiläum. 27.77 g. J. 144. KM 147. Fast vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
Ernst II. 1844-1893 20 Mark 1886. Berlin 7.92 g. J. 271. KM 148a. Fr. 3852. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 3,000 CHF |
Alfred, 1893-1900 2 Mark 1895. Berlin 11.12 g. J. 145. KM 149. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 700 CHF |
Alfred, 1893-1900 2 Mark 1895. Berlin 11.07 g. J. 145. KM 149. Gutes sehr schön.
Starting price | 300 CHF |
Carl Eduard, 1900-1918 5 Mark 1907. Berlin 27.73 g. J. 148. KM 153. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
Georg II. 1866-1914 5 Mark 1901. München Zum 75. Geburtstag. 27.72 g. J. 150. KM 197. Sehr schön.
Starting price | 150 CHF |
Georg II. 1866-1914 2 Mark 1901. München Zum 75. Geburtstag. 11.08 g. J. 149. KM 196. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |
Georg II. 1866-1914 5 Mark 1902. München Bart berührt Perlkreis. 27.76 g. J. 153a. KM 200. Sehr schön.
Starting price | 150 CHF |
Georg II. 1866-1914 2 Mark 1902. München Bart berührt Perlkreis nicht. 11.10 g. J. 151b. KM 199. Fast vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
Georg II. 1866-1914 3 Mark 1913. München 16.69 g. J. 152. KM 203. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 75 CHF |
Georg II. 1866-1914 3 Mark 1915. München Auf seinen Tod. 16.65 g. J. 155. KM 207. Fast vorzüglich.
Starting price | 75 CHF |
Georg II. 1866-1914 2 Mark 1915. München Auf seinen Tod. 11.13 g. J. 154. KM 206. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 100 CHF |
Carl Alexander, 1853-1901 2 Mark 1892. Berlin 11.02 g. J. 156. KM 168.1. Sehr schön.
Starting price | 100 CHF |
Wilhelm Ernst, 1901-1918 2 Mark 1901. Berlin Zum Regierungsantritt. 11.10 g. J. 157. KM 170. Fast vorzüglich.
Starting price | 200 CHF |
Wilhelm Ernst, 1901-1918 5 Mark 1903. Berlin Zur Hochzeit mit Caroline von Reuss. 27.77 g. J. 159. KM 173. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
Wilhelm Ernst, 1901-1918 2 Mark 1903. Berlin Zur Hochzeit mit Caroline von Reuss. 11.11 g. J. 158. KM 172. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 50 CHF |
Wilhelm Ernst, 1901-1918 5 Mark 1908. Zur 350-Jahrfeier der Universität Jena. 27.75 g. J. 161. KM 175. Vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
Wilhelm Ernst, 1901-1918 2 Mark 1908. Berlin Zur 350-Jahrfeier der Universität Jena. 11.11 g. J. 160. KM 174. Vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
Wilhelm Ernst, 1901-1918 3 Mark 1910. Berlin Zur zweiten Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen. 16.64 g. J. 162. KM 176. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 40 CHF |