Wilhelm, 1830-1884 20 Mark 1875. A, Berlin 7.98 g. J. 203. KM 1160. Fr. 3775. Sehr schön.
Starting price | 1,000 CHF |
Starting price | 1,000 CHF |
Wilhelm, 1830-1884 20 Mark 1875. A, Berlin J. 203. KM 1160. Fr. 3775. Gutes sehr schön.
Starting price | 1,000 CHF |
Ernst August, 1913-1918 3 Mark 1915. A, Berlin Titel mit Lüneburg. Mit Gemahlin Viktoria Luise von Preussen, zum Regierungsantritt. 16.63 g. J. 57. KM 1162. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 150 CHF |
2 Mark 1904. J, Hamburg J. 59. KM 250. Fast vorzüglich. Dunkle Patina.
Starting price | 50 CHF |
5 Mark 1906. J, Hamburg J. 60. KM 251. Vorzüglich. Winz. Randfehler.
Starting price | 200 CHF |
5 Mark 1877. J, Hamburg 1.99 g. J. 208. KM 291. Fr. 3872. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 350 CHF |
20 Mark 1879. J, Hamburg 7.92 g. J. 210. KM 289. Fr. 3776. Sehr schön.
Starting price | 280 CHF |
Ludwig III. 1848-1877 10 Mark 1873. H, Darmstadt J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön.
Starting price | 300 CHF |
Ludwig III. 1848-1877 10 Mark 1876. H, Darmstadt J. 216. KM 354. Fr. 3786. Sehr schön.
Starting price | 280 CHF |
Ludwig III. 1848-1877 10 Mark 1876. H, Darmstadt 3.92 g. J. 216. KM 354. Fr. 3786. Sehr schön.
Starting price | 240 CHF |
Ludwig III. 1848-1877 5 Mark 1876. H, Darmstadt 27.72 g. J. 67. KM 353. Vorzüglich. Kl. Kratzer.
Starting price | 500 CHF |
Ernst Ludwig, 1892-1918 20 Mark 1903. A, Berlin 7.94 g. J. 225. KM 371. Fr. 3794. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 350 CHF |
5 Mark 1908. A, Berlin 27.81 g. J. 83. KM 213. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
Friedrich Franz II. 1842-1883 20 Mark 1872. A, Berlin J. 230. KM 319. Fr. 3800. Sehr schön.
Starting price | 1,200 CHF |
Wilhelm Ernst, 1901-1918 5 Mark 1903. A, Berlin Auf seine Hochzeit mit Caroline von Reuss. 27.80 g. J. 159. Fast vorzüglich. Min. Fassungsspuren und etwas berieben.
Starting price | 75 CHF |
Adolf Friedrich, 1904-1914 2 Mark 1905. Berlin 11.13 g. J. 91. KM 115. FDC.
Starting price | 1,250 CHF |
Wilhelm I. 1861-1888 20 Mark 1871. A, Berlin J. 243A. KM 501. Fr. 3815. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 340 CHF |
Wilhelm I. 1861-1888 20 Mark 1872. A, Berlin 7.97 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3813. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 300 CHF |
Wilhelm I. 1861-1888 20 Mark 1872. B, Hannover 7.96 g. J. 243B. KM 501. Fr. 3813. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 320 CHF |
Wilhelm I. 1861-1888 20 Mark 1873. A, Berlin J. 243A. KM 501. Fr. 3813. Vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |