1 Franken o. J. (nach 1967), Bern. 4.42 g. Inkuse Zweifachprägung der Vorderseite. Unvollständige Randprägung. Richter (Fehlprägungen) -. Von grösster Seltenheit. Einziges bekanntes Exemplar / Of the highest rarity. The only known specimen to date. Sehr schön-vorzüglich / Very Fine-Extremely Fine.
Von inkusen Zweifachprägungen von 1-Frankenstücken ist bisher nur dieses eine Exemplar bekannt.
Starting price | 500 CHF |