Diverse Münzen Taler des 19. Jh. von Bayern, Braunschweig, Frankfurt, Hannover, Nassau, Sachsen, Schwarzburg und Württemberg, dazu wenige Doppelgulden, Halbgulden, sowie Neapel, Piastra 1855. Meist sehr schön / Mostly very fine. Einige mit Mängeln / Some with faults.
Starting price | 800 CHF |