Catalog - SINCONA Auction 13

Results 301-320 of 1092
of 55
DEUTSCHLAND Kaiserreich
Lot 2301 1
Sachsen, Königreich Johann, 1854-1873

200 CHF
350 CHF

Lot 2302 1
Sachsen, Königreich Albert, 1873-1902

5 Mark 1877. Dresden 1.99 g. J. 260. KM 1239. Fr. 3845. Gutes sehr schön.

500 CHF
725 CHF

Lot 2303 1

10 Mark 1891. Muldenhütten 3.95 g. J. 263. KM 1247. Fr. 3844. Fast vorzüglich-vorzüglich.

300 CHF
300 CHF

Lot 2304 1

5 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 27.12 g. J. 128. KM 186. Fast FDC.

180 CHF
225 CHF

Lot 2305 1

2 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.13 g. J. 127. KM 185. Vorzüglich-FDC.

80 CHF
Lot 2306 1
Sachsen, Königreich Georg, 1902-1904

20 Mark 1903. Muldenhütten 7.97 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Fast vorzüglich-vorzüglich.

550 CHF
700 CHF

Lot 2307 1

10 Mark 1903. Muldenhütten 3.97 g. J. 265. KM 189. Fr. 3847. Sehr schön-vorzüglich.

400 CHF
575 CHF

Lot 2308 1

10 Mark 1904. Muldenhütten 3.97 g. J. 265. KM 189. Fr. 3847. Sehr schön-vorzüglich.

400 CHF
575 CHF

Lot 2309 1

5 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 27.75 g. J. 133. KM 192. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

250 CHF
Lot 2310 1

2 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.13 g. J. 132. KM 191. Vorzüglich-FDC.

80 CHF
100 CHF

Lot 2311 1
Sachsen, Königreich Friedrich August III. 1904-1918

20 Mark 1905. Muldenhütten 7.98 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

500 CHF
525 CHF

Lot 2312 1

20 Mark 1905. Muldenhütten 7.94 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Sehr schön-vorzüglich.

350 CHF
475 CHF

Lot 2313 1

10 Mark 1905. Muldenhütten 3.99 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.

280 CHF
575 CHF

Lot 2314 1

10 Mark 1906. Muldenhütten 3.97 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.

280 CHF
525 CHF

Lot 2315 1

10 Mark 1907. Muldenhütten 3.98 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

300 CHF
575 CHF

Lot 2316 1

10 Mark 1909. Muldenhütten 3.98 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.

450 CHF
575 CHF

Lot 2317 1

3 Mark 1909. Muldenhütten 16.66 g. J. 135. KM 194. Vorzüglich-FDC.

40 CHF
50 CHF

Lot 2318 1

20 Mark 1913. Muldenhütten 7.98 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

500 CHF
650 CHF

Lot 2319 1

3 Mark 1913. Muldenhütten Völkerschlachtdenkmal bei Leipzig. 16.63 g. J. 140. KM 200. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

25 CHF
40 CHF

Lot 2320 1

5 Mark 1914. Muldenhütten 27.81 g. J. 136. KM 195. Vorzüglich-FDC.

100 CHF
160 CHF

Results 301-320 of 1092
of 55

Select auction