Starting price | 200 CHF |
Starting price | 200 CHF |
5 Mark 1877. Dresden 1.99 g. J. 260. KM 1239. Fr. 3845. Gutes sehr schön.
Starting price | 500 CHF |
10 Mark 1891. Muldenhütten 3.95 g. J. 263. KM 1247. Fr. 3844. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
5 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 27.12 g. J. 128. KM 186. Fast FDC.
Starting price | 180 CHF |
2 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.13 g. J. 127. KM 185. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 80 CHF |
20 Mark 1903. Muldenhütten 7.97 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 550 CHF |
10 Mark 1903. Muldenhütten 3.97 g. J. 265. KM 189. Fr. 3847. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 400 CHF |
10 Mark 1904. Muldenhütten 3.97 g. J. 265. KM 189. Fr. 3847. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 400 CHF |
5 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 27.75 g. J. 133. KM 192. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 250 CHF |
2 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.13 g. J. 132. KM 191. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 80 CHF |
20 Mark 1905. Muldenhütten 7.98 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 500 CHF |
20 Mark 1905. Muldenhütten 7.94 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 350 CHF |
10 Mark 1905. Muldenhütten 3.99 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
10 Mark 1906. Muldenhütten 3.97 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
10 Mark 1907. Muldenhütten 3.98 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
10 Mark 1909. Muldenhütten 3.98 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 450 CHF |
3 Mark 1909. Muldenhütten 16.66 g. J. 135. KM 194. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 40 CHF |
20 Mark 1913. Muldenhütten 7.98 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 500 CHF |
3 Mark 1913. Muldenhütten Völkerschlachtdenkmal bei Leipzig. 16.63 g. J. 140. KM 200. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Starting price | 25 CHF |
5 Mark 1914. Muldenhütten 27.81 g. J. 136. KM 195. Vorzüglich-FDC.
Starting price | 100 CHF |