Silbermedaille 1894, 52.40 g. Zur Erinnerung an die 100-Jahrfeier des grossen Brandes in La Chaux-de-Fonds. Stempel von Hugues Bovy. Im Rand gepunzt L. FURET, Prägeanstalt in Genf. Martin 102. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.
Starting price | 150 CHF |