Silbermedaille o. J. (1574). Auf die Belagerung der Stadt Leyden. Unsigniert. Löwe mit erhobenem Schwert und Stadtschild. Rv. Sieben Zeilen Schrift. 32.4 mm.
8.32 g. van Loon I, p. 193. Vorzüglich / Extremely fine.
Starting price | 80 CHF |