Friedrich I. 1852-1907 10 Mark 1905. Karlsruhe 4.01 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 160 CHF |
Starting price | 160 CHF |
Friedrich I. 1852-1907 10 Mark 1906. Karlsruhe 3.99 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 160 CHF |
Friedrich I. 1852-1907 10 Mark 1907. Karlsruhe 3.96 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 150 CHF |
Friedrich I. 1852-1907 5 Mark 1903. Karlsruhe (Sehr schön). 2 Mark 1907, Karlsruhe. 2 Mark 1906, Karlsruhe. Zur Goldenen Hochzeit. 5 Mark 1906, Karlsruhe. Zur Goldenen Hochzeit. 2 Mark 1907, Karlsruhe. Auf seinen Tod (FDC). 5 Mark 1907, Karlsruhe. Auf seinen Tod. J. 33, 32, 34, 35, 36, 37. KM 274, 272, 276, 277, 278, 279. Vorzüglich.
Starting price | 250 CHF |
Friedrich II. 1907-1918 20 Mark 1911. Karlsruhe 7.96 g. J. 192. KM 284. Fr. 3760. Vorzüglich
Starting price | 250 CHF |
Friedrich II. 1907-1918 20 Mark 1912. Karlsruhe 7.95 g. J. 192. KM 284. Fr. 3760. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
Friedrich II. 1907-1918 20 Mark 1913. Stuttgart 7.97 g. J. 192. KM 284. Fr. 3760. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
Friedrich II. 1907-1918 5 Mark 1913. Karlsruhe 3 Mark 1911, Karlsruhe. 2 Mark 1913, Karlsruhe. J. 40, 39, 38. KM 281, 280, 283. Sehr schön und vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
Friedrich II. 1907-1918 20 Mark 1914. Stuttgart 7.96 g. J. 192. KM 284. Fr. 3760. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
Friedrich II. 1907-1918 3 Mark 1915. Karlsruhe 16.64 g. J. 39. KM 280. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 50 CHF |
Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1872. München 10 Mark 1875, München. J. 194, 196. KM 501, 503. Fr. 3762, 3766. Sehr schön und vorzüglich mit Justierspuren.
Starting price | 350 CHF |
Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1873. München 7.96 g. J. 194. KM 501. Fr. 3762. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1875. München 7.94 g. J. 197. KM 504. Fr. 3763. R Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 850 CHF |
Ludwig II. 1864-1886 5 Mark 1877. München 2.00 g. J. 195. KM 506. Fr. 3767. Sehr schön.
Starting price | 300 CHF |
Ludwig II. 1864-1886 20 Mark 1878. München 7.91 g. J. 197. KM 504. Fr. 3763. Sehr schön.
Starting price | 340 CHF |
Otto, 1886-1913 10 Mark 1888. München 3.94 g. J. 198. KM 509. Fr. 3769. Gutes sehr schön.
Starting price | 200 CHF |
Otto, 1886-1913 10 Mark 1893, 1909. München J. 199, 201. KM 510, 514. Fr. 3770, 3771. Sehr schön und vorzüglich.
Starting price | 300 CHF |
Otto, 1886-1913 20 Mark 1895. München 7.98 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |
Otto, 1886-1913 2 Mark 1898. München 11.02 g. J. 45. KM 511.1. Vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |
Otto, 1886-1913 20 Mark 1900. München 7.95 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Starting price | 280 CHF |