Friedrich August I. 1694-1733. Taler 1711, Dresden. Auf das Vikariat. 29.17 g. Kahnt 283. Dav. 2655. Vorzüglich / Extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung mit feiner Patina / Extraordinary condition with nice patina.
Starting price | 850 CHF |