Bronzemedaille 1893. Auf den 70. Geburtstag des Arztes Dr. J. Cnopf. Stempel von Lauer. Sein Brustbild von vorn. Rv. Ansicht des Kinderkrankenhauses. 60 mm. 81.20 g. Erlanger 312. Slg. Erlanger 1335. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.
Starting price | 50 CHF |