Catalog - SINCONA Auction 18

Numismatic Coins, Medals & Banknotes

Results 2741-2760 of 3049
of 153
SINCONA Auction 18
Lot 3741 1

5 Franken 1851. Paris Divo 12. HMZ 2-1197b. Fast FDC.

500 CHF
550 CHF

Lot 3742 1

1 Franken 1861. 4.96 g. HMZ 2-1203d. Fast vorzüglich.

50 CHF
100 CHF

Lot 3743 1

5 Franken 1873. 25.04 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Selten. FDC.

4,500 CHF
5,250 CHF

Lot 3744 1

5 Franken 1873. 24.84 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Selten. Sehr schön-vorzüglich.

1,000 CHF
1,500 CHF

Lot 3745 1

5 Franken 1874. Bern 25.00 g. Divo 46. HMZ 2-1197d. Fast FDC/FDC.

1,000 CHF
Lot 3746 1

5 Franken 1874. Bern 25.03 g. Divo 46. HMZ 2-1197d. Fast FDC/FDC.

1,000 CHF
Lot 3747 1

5 Franken 1874. Brüssel 25.05 g. Divo 47. HMZ 2-1197e. Vorzüglich-FDC/Fast FDC.

400 CHF
Lot 3748 1

5 Franken 1874. Brüssel 24.97 g. Divo 47. HMZ 2-1197e. Vorzüglich-FDC.

250 CHF
Lot 3749 1

5 Franken 1888. 25.03 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. Fast FDC-FDC.

3,500 CHF
3,750 CHF

Lot 3750 1

5 Franken 1889. 25.01 g. Divo 112. HMZ 2-1198b. Vorzüglich.

350 CHF
375 CHF

Lot 3751 1

5 Franken 1890. 25.04 g. Divo 116. HMZ 2-1198c. Fast FDC.

350 CHF
400 CHF

Lot 3752 1

1/2 Franken 1894. Paris Mzz. A. 2.50 g. HMZ 2-1206g. Fast FDC.

120 CHF
150 CHF

Lot 3753 1

5 Franken 1909. 24.97 g. Divo 256. HMZ 2-1198m. Vorzüglich-FDC.

350 CHF
450 CHF

Lot 3754 1

2 Franken 1912. 9.99 g. Divo 283. HMZ 1202r. FDC.

150 CHF
275 CHF

Lot 3755 1

5 Franken 1916. 25.00 g. Divo 317. HMZ 21198o. Fast FDC/FDC.

2,500 CHF
2,500 CHF

Lot 3756 1

5 Franken 1923. 25.00 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. FDC.

150 CHF
275 CHF

Lot 3757 1

5 Franken 1923. 25.03 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. FDC.

150 CHF
200 CHF

Lot 3758 1

5 Franken 1924. 25.05 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.

600 CHF
650 CHF

Lot 3759 1

5 Franken 1924. 25.01 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.

600 CHF
1,000 CHF

Lot 3760 1

100 Franken 1925. Bern 32.27 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Vorzüglich.

7,500 CHF
11,000 CHF

Results 2741-2760 of 3049
of 153

SINCONA Auction 18