20 Batzen 1810, Lausanne. Dazu: 5 Batzen 1812. 1 Franken 1845. Signatur SIBER links und rechts des Wappens. Lot von 3 Exemplaren. D.T. 224a, 230d, 227. HMZ 2-999a, 2-1002g, 2-1001a Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (3)
Starting price | 250 CHF |