Bronzemedaille 1892. Eidgenössisches Schützenfest in Glarus. Bronzemedaille 1891. Tir Cantonal Vaudois in Morges. Richter (Schützenmedaillen) 808e, 1584d.
Sehr schön-vorzüglich und gutes vorzüglich.
Starting price | 100 CHF |